Текст вопроса:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда же начнет полностью функционировать сайт "Электронная школа". Расписание уроков на сайте есть, но оценки туда не выставляются. А когда ребенок подходит узнать оценки, которые у него стоят в журнале, учителя как правило не позволяют это сделать, мотивируя своей занятостью. В других школах, при большей занятости учителей и учебном процессе в две смены, учителя находят возможность выставлять оценки ежедневно. Почему же это не делается в Вашей школе?

There is 1 Comment

Спасибо за вопрос. В настоящее время в  электронную школу не все учителя имеют  возможность выставлять оценки, так как в нашей школе проходит досрочный период ЕГЭ и все кабинеты на этот период отключены от интернета. После 10 апреля учителя начнут своевременно выставлять оценки. По конкретным фактам не выставления оценок просим сообщать директору или его заместителям.